Пролёты МКС  16 декабря 2015 г.			
	         
                              	  
          
      Опубликовано ВИ0540 в вт, 15/12/2015 - 16:30    
  
      
  
       Казань, Ульяновск, Самара - города, откуда будут видны оба эти высокие (для них) пролёты. Вот местное время кульминации МКС в этих городах  (соответственно):  16:18.7,  16:18.5  и  17:19.7 - для 1-го пролёта  и  17:54.8,  17:54.7  и  18:55.0  -  для 2-го  (правда, в Самаре перед зтим станция уже "потухнет").
	     Другие - время определяйте сами по карте (и "избранным" не завидуйте: у них с погодой скорее всего будет "глухо". Но кому-то, может, и повезёт...)
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 3652 просмотра



Покорила строчка из сообщения ВИ0540 о пролётах МКС:
Увиденный пролёт космической станции над собой, даже многократно наблюдаемый, конечно, впечатляет. Но важнее просто знать, что МКС продолжает совершать обороты, и там находятся люди с Земли. На планете внизу война, кризисы, бушуют страсти, а представители человечества познают Космос. И об этом напоминают спутниковые карты на сайте.
Спасибо, уважаемый ВИ0540, что возвышаете нас над обыденностью и прозой жизни.
P.S. Уважаемый админ, прости за нелюбимый тобой пафос.